Saturday, April 11, 2020

My week in objects




1. Настоящий клад для речи!

В своём инстаграм я писала о том, что у меня есть некоторое беспокойство по поводу речи младшей дочки. Поэтому я решила обратиться не просто к популярному продукту, но  интересному ребенку, визуально приятному родителю, разработанному группой специалистов, который проверен сотнями родителей. Набор "Умница" идеально подошел нам для занятий, причем, старшая дочка отметила, что многие из карточек они проходили в группе в садике с логопедами и просто как речевую разминку (то есть, этот метод активно применяют в образовательных опять же учреждениях). Нам нравится. Всем.


2. Космический корабль

Неожиданно (хотя нет, вполне ожидаемо) поменяли нашу старенькую стиральную машину на вот этот агрегат. Она волшебная!

3. Свой уголок
Коробки в нашем доме используются по-полной! Мы в них храним вещи, используем для создания разных альбомов, композиций и поделок. Ну, а уютно устроиться в отдельно стоящей коробке-это ж настоящий кайф детства!

4. Прогулки
 Погода радовала теплом и солнечным светом. На прогулки выходили все дружно, а уж какая радость Мортимеру всегда гулять с детьми!



5.Помощница

К садовым делам сейчас активно привлекаются все дети. В силу своих возможностей и способностей. Побелка деревьев-одно из моих любимых занятий, сад сразу становится как будто чище, светлее.

0 comments :