Saturday, April 25, 2020

My week in objects







1. Пасхальное утро



Пасхальные утра-мои самые любимые. Тихие,светлые, поздние завтраки всей семьей с христосованием, неспешной беседой и яркими крошками посыпки на праздничной скатерти. В этом году на службу не попала вовсе не из-за пандемии, но супруг отметил, что прихожан совсем мало было. Очень жаль.

2. Про хлеб
Хлеб на живой закваске-это любовь навсегда. И хоть я давно не выводила, не месила, не пекла, но очень люблю погружаться в процесс. Вот и сейчас пока изучаю, чуть позже найду силы и время и начну-таки этот волшебный процесс!

3. Плита




И да, к слову о выпечке хлеба! Теперь приготовление любой пищи в радость! Новенькая, огромная, умная и просто прекрасная плита взамен моей верной мини-старушке. Как мы подгоняли её к розетке практически в ночи с грозой и после шашлыка история отдельная, но очень веселая и с прекрасным концом!

4. Уличная печь



Подарок мужу от друга на день рождения. Опробовали, понравилось. Младшенькая вот тоже оценила! Все угольки из неё в ход пошли.

5. Неожиданный отит
Бассейн закрыт больше месяца, а вот отит-таки настиг мою спортсменку. Хорошо, что в пятницу можно было попасть к ЛОРу и терапевту, и болезнь была взята вовремя под контроль.

0 comments :